Адыгейское республиканское отделение Коммунистическая партия Российской Федерации

О подвиге чернобыльцев

Пресс-служба АРО КПРФ

19 апреля в модельной библиотеке хутора Тихонов Шовгеновского района состоялась встреча депутата, офицера — участника ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы Евгения Салова с учащимися Тихоновской, Дукмасовской и Мамацевской школ. Задав тон встрече, она сообщила, что это стихотворение Евгения Салова из книги «Барбарисовый остров».

Читать далее

Коммунисты Республики Адыгея отметили день рождение Владимира Ленина

Пресс-служба АРО КПРФ

22 апреля в городах и районных центрах Республики Адыгеи прошли возложения цветов к памятникам основателя первого социалистического государства Владимира Ильича Ленина. Коммунисты АРО КПРФ в своих выступлениях отмечали актуальность Ленинских идей в оценке политики мирового империализма, разжигающего войны с целью порабощения народов. Россия, находящаяся в состоянии жёсткого противоборства с коллективным Западом, инструментом которого является бандеровская Украина.

Читать далее

Четвероклассникам о литературном творчестве

Пресс-служба АРО КПРФ

18 апреля писатель, депутат Парламента Республики Адыгея Евгений Салов встретился в детской библиотеке станицы Дондуковской с 4 «А» классом Анны Ивановны Шелковой (СОШ № 10). Сквозной темой встречи стали стихи для детей из его поэтических книг «Ласковое лето» и «Золотые камушки Курджипса». Школьники прочитали наизусть полюбившиеся им стихи, задали автору вопросы, когда, как и почему были написаны эти сочинения.

Читать далее

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Пресс-служба АРО КПРФ

Адыгейскому республиканскому отделению КПРФ требуется специалист на должность главного бухгалтера. Квалификационное требование: образование по специальности и опыт работы. Контактный телефон: 8 8772 523 - 523.

Читать далее

Хроника работы фракции КПРФ в Парламенте Республики Адыгея в январе — марте 2024 года

Пресс-служба АРО КПРФ

В указанный период фракция продолжала выполнение предвыборной программы избирательного объединения «Адыгейское республиканское отделение политической партии КПРФ» на 2021 — 2026 годы. Ее работа велась по четырем основным направлениям: законодательные инициативы депутатов — членов фракции; инициирование и участие в контрольных парламентских мероприятий; непосредственное представление интересов избирателей по их обращениям, письмам, заявлениям и жалобам.

Читать далее

Вестник депутата # 52

Пресс-служба АРО КПРФ

В республике Адыгея, как и во всей стране, состоялись выборы Президента Российской Федерации, проходившие с 15 по 17марта 2024 года. Трёхдневному голосованию предшествовала агитационная фаза, характеризующаяся неравными возможностями для зарегистрированных кандидатов в Президенты РФ. Кандидату-самовыдвиженцу, действующему Президенту России, были предоставлены условия, присутствовать на экранах телевидения, несопоставимые по времени с другими кандидатами.

Читать далее

«Я родом кубанский казак в полынных искупанный росах»

Пресс-служба АРО КПРФ

Эта строка из стихотворения Евгения Салова «Судьбы ль благодетельный знак» стала эпиграфом к встрече-интервью с писателем в Центральной библиотеке Гиагинского района. В ней приняли участие библиотекари муниципальной централизованной библиотечной системы и помощник депутата на общественных началах Светлана Салова. В начале встречи директор МЦБС Анастасия Красюкова приветствовала от имени коллег и читателей гостя и друга библиотеки.

Читать далее

Благодарность комитета

Пресс-служба АРО КПРФ

31 января председатель парламентского комитета по туризму, экологии и природопользованию Евгений Салов вручил Благодарность комитета специалисту 1-й категории отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан аппарата Госсовета-Хасэ РА Валентине Циркуновой за многолетний плодотворный труд и значительный личный вклад в организационное и информационное обеспечение деятельности комитета по туризму, экологии и природопользованию.

Читать далее

Вестник депутата № 52

Пресс-служба АРО КПРФ

Выступление секретаря АРО КПРФ Юрьева Н.А на митинге в память вождя И.В. Сталина на воинском мемориале в городе Белореченске. Добрый день, уважаемые товарищи! Март 1953 года стал той чёрной отметиной, после которой сотни тысяч советских людей и миллионы граждан буржуазной России стали повторять как мантру: «Нет на вас Сталина, пришёл бы Сталин и увидел бы, что сотворили с великой страной!»

Читать далее

День памяти вождя И.В. Сталина

Пресс-служба АРО КПРФ

05 марта 2024 года делегация Адыгейского республиканского отделения КПРФ в составе Председателя КРК АРО КПРФ Кущ В.В., руководителя депутатской фракции КПРФ в СНД МО «Город Майкоп» Юрьева Н.А., Первого секретаря АРО ЛКСМ РФ Лебедевой М.С. и члена Ленинского комсомола Кузнецовой А.А. отправились в город Белореченск на митинг в память великого вождя Иосифа Виссарионовича Сталина, организованного коммунистами Белореченского райкома КПРФ.

Читать далее

Архив новостей

Архив за месяц
Архив за год

№7 (16 апреля 2024 г.)

Ссылки

Наш баннер

Статистика посещений